Liga Benjamín Temporada 2023-2024 Benjamín Mixto

CDE El Valle Benjamín C

Último partido

Grupo Único - Grupo Único

Complejo Deportivo Zaburdón

CDE El Valle Benjamín C
7 - 13
AMD San Lorenzo Benjamín

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
3 Manuel Pérez López 9 9 0 0 0
7 Manuel Alegre Ruiz 9 9 0 0 0
9 Darío Guerrero Blanca 8 9 0 0 0
11 Emma Garcia Jiménez - 7 0 0 0
15 Carlota Aguayo - 9 0 0 0
17 Marcos Ortega Martínez 9 8 0 0 0
19 Juan Díaz-Toledo - 9 0 0 0
21 Enrique Rivera Martínez 9 9 0 0 0
35 Nicolas Santofimia - 7 0 0 0
- Entrenador Guillermo Penedo Barrera 22 - - 0 0

Calendario

Grupo Único - Grupo Único - Jornada 1 b
CDE El Valle Benjamín C
6-0
02.12.2023 - Colegio El Valle Sanchinarro - Madrid
Floorball Escorial Benjamín B
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 1 a
Floorball Escorial Benjamín A
3-3
02.12.2023 - Colegio El Valle Sanchinarro - Madrid
CDE El Valle Benjamín C
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 2 b
CDE El Valle Benjamín C
3-9
21.01.2024 - Colegio El Valle Sanchinarro - Madrid
CDE El Valle Benjamín A
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 3 a
CDE El Valle Benjamín B
9-3
03.03.2024 - Complejo Deportivo Navaarmado - El Escorial
CDE El Valle Benjamín C
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 3 b
AMD San Lorenzo Benjamín
6-0
03.03.2024 - Complejo Deportivo Navaarmado - El Escorial
CDE El Valle Benjamín C
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 4 a
CDE El Valle Benjamín C
7-10
17.03.2024 - Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
CDE El Valle Benjamín D
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 4 b
CDE El Valle Benjamín C
7-11
17.03.2024 - Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Floorball Escorial Benjamín A
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 5 a
Floorball Escorial Benjamín B
0-5
07.04.2024 - Colegio El Valle Sanchinarro - Madrid
CDE El Valle Benjamín C
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 6 a
CDE El Valle Benjamín A
8-2
12.05.2024 - Complejo Deportivo Navaarmado - El Escorial
CDE El Valle Benjamín C
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 6 b
CDE El Valle Benjamín C
2-8
12.05.2024 - Complejo Deportivo Navaarmado - El Escorial
CDE El Valle Benjamín B
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 7 a
CDE El Valle Benjamín C
7-13
26.05.2024 - Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
AMD San Lorenzo Benjamín
Grupo Único - Grupo Único - Jornada 7 b
CDE El Valle Benjamín D
9-3
26.05.2024 - Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
Complejo Deportivo Zaburdón - San Lorenzo del Esc.
CDE El Valle Benjamín C

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.