Resultados

Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 21 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 28 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 28 de septiembre de 2019
Hora15:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 28 de septiembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 28 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora14:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 12 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 12 de octubre de 2019
Hora16:15
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora14:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora15:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora14:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora15:45
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora18:30
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora16:45
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora09:45
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora19:15
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:45
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora11:45
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 1
Fechasábado, 21 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
21.09.2019 Norte CUF Leganes A
8
1
CUF Las Rozas A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
22.09.2019 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial A
4
1
Floorball Escorial B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 22 de septiembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
22.09.2019 Sanchinarro CD El Valle A
13
5
UHK Madrid A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 28 de septiembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
28.09.2019 Norte CUF Leganes B
3
6
UHK Madrid A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 28 de septiembre de 2019
Hora15:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
28.09.2019 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial A
18
0
Lena Floorball
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 28 de septiembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
28.09.2019 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial B
6
4
CUF Las Rozas A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 2
Fechasábado, 28 de septiembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
28.09.2019 Sanchinarro CD El Valle A
3
3
CUF Leganes A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
29.09.2019 Zaburdon Fénix San Lorenzo A
17
1
Lena Floorball
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora14:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
05.10.2019 Norte CUF Leganes B
0
11
CD El Valle A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
06.10.2019 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial B
4
4
UHK Madrid A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
06.10.2019 Entremontes CUF Las Rozas A
2
9
Fénix San Lorenzo A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 12 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
12.10.2019 Norte CUF Leganes A
2
6
Floorball Escorial A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 12 de octubre de 2019
Hora16:15
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
12.10.2019 Norte CUF Leganes B
7
7
Fénix San Lorenzo A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
13.10.2019 Entremontes CUF Las Rozas A
2
6
UHK Madrid A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 5
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
19.10.2019 Lena Lena Floorball
3
5
Floorball Escorial B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
26.10.2019 Norte CUF Leganes A
6
2
Floorball Escorial B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
26.10.2019 Sanchinarro CD El Valle A
4
4
Fénix San Lorenzo A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 6
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
26.10.2019 Lena Lena Floorball
3
6
CUF Leganes B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
27.10.2019 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial A
13
0
UHK Madrid A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 7
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora14:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
16.11.2019 Norte CUF Leganes A
8
4
CUF Leganes B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
17.11.2019 Zaburdon Fénix San Lorenzo A
9
3
UHK Madrid A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
17.11.2019 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial A
14
2
CUF Las Rozas A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
17.11.2019 Sanchinarro CD El Valle A
8
1
Floorball Escorial B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
23.11.2019 Lena Lena Floorball
8
6
UHK Madrid A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 8
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
23.11.2019 Norte CUF Leganes B
2
7
Floorball Escorial A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
24.11.2019 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial B
1
6
Fénix San Lorenzo A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
24.11.2019 Entremontes CUF Las Rozas A
3
10
CD El Valle A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:15
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
30.11.2019 Norte CUF Leganes A
6
0
UHK Madrid A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
30.11.2019 Lena Lena Floorball
4
16
CD El Valle A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora15:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
01.12.2019 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial A
5
2
Fénix San Lorenzo A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora14:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
14.12.2019 Norte CUF Leganes A
8
3
Fénix San Lorenzo A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
15.12.2019 Norte CUF Leganes B
2
2
Floorball Escorial B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora15:45
InstalaciónPolideportivo El Escorial
15.12.2019 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial A
1
3
CD El Valle A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 4
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
11.01.2020 Lena Lena Floorball
2
14
CUF Leganes A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
12.01.2020 Zaburdon Fénix San Lorenzo A
10
5
CUF Las Rozas A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
12.01.2020 Sanchinarro CD El Valle A
11
3
CUF Leganes B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora18:30
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
12.01.2020 Arganzuela UHK Madrid A
6
5
Floorball Escorial B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 10
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora18:00
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
18.01.2020 Lena Lena Floorball
4
1
CUF Las Rozas A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 12
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
18.01.2020 Sanchinarro CD El Valle A
5
4
Floorball Escorial A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
19.01.2020 Zaburdon Fénix San Lorenzo A
5
5
CUF Leganes A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
19.01.2020 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial B
3
4
CUF Leganes B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 9
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
25.01.2020 Norte CUF Leganes B
6
6
CUF Las Rozas A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 13
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora16:45
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
08.02.2020 Sanchinarro CD El Valle A
13
1
Lena Floorball
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora09:45
InstalaciónPolideportivo El Escorial
09.02.2020 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial B
4
2
Lena Floorball
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
09.02.2020 Zaburdon Fénix San Lorenzo A
3
6
Floorball Escorial A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
09.02.2020 Entremontes CUF Las Rozas A
4
5
CUF Leganes B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora19:15
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
09.02.2020 Arganzuela UHK Madrid A
1
8
CUF Leganes A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 15
Fechaviernes, 14 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
14.02.2020 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial B
1
22
Floorball Escorial A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
15.02.2020 Lena Lena Floorball
2
10
Fénix San Lorenzo A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:45
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
16.02.2020 Arganzuela UHK Madrid A
1
11
CD El Valle A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora19:30
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
16.02.2020 Entremontes CUF Las Rozas A
2
15
CUF Leganes A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora15:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
22.02.2020 Norte CUF Leganes A
17
0
Lena Floorball
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
23.02.2020 Zaburdon Fénix San Lorenzo A
3
7
Floorball Escorial B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora11:45
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
23.02.2020 Arganzuela UHK Madrid A
14
0
Lena Floorball
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
23.02.2020 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial A
8
1
CUF Leganes B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
23.02.2020 Sanchinarro CD El Valle A
10
3
CUF Las Rozas A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
01.03.2020 Zaburdon Fénix San Lorenzo A
12
2
CUF Leganes B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo El Escorial
01.03.2020 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial A
6
1
CUF Leganes A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
01.03.2020 Arganzuela UHK Madrid A
13
7
CUF Las Rozas A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
07.03.2020 Norte CUF Leganes A
3
6
CD El Valle A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 19
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónPolideportivo "Jesús Suárez Valgrande"
07.03.2020 Lena Lena Floorball
1
19
Floorball Escorial A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
08.03.2020 Arganzuela UHK Madrid A
7
4
CUF Leganes B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
08.03.2020 Entremontes CUF Las Rozas A
5
2
Floorball Escorial B
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 21
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
14.03.2020 Norte CUF Leganes B
PTE
Lena Floorball
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Escorial
15.03.2020 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial B
PTE
CUF Leganes A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
15.03.2020 Entremontes CUF Las Rozas A
PTE
Lena Floorball
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
15.03.2020 Arganzuela UHK Madrid A
PTE
Floorball Escorial A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Escorial
22.03.2020 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial B
PTE
CD El Valle A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónCentro Dotacional Integrado Arganzuela
22.03.2020 Arganzuela UHK Madrid A
PTE
Fénix San Lorenzo A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
22.03.2020 Norte CUF Leganes B
PTE
CUF Leganes A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
22.03.2020 Entremontes CUF Las Rozas A
PTE
Floorball Escorial A
Competición1. Liga Oro
FaseFase regular
GrupoGrupo único
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
29.03.2020 Zaburdon Fénix San Lorenzo A
APLZ
CD El Valle A
Acceso cuenta

No conectado