6. Liga CAM Alevín 2019-2020 Alevin mixto

AMD San Lorenzo alevín B

San Lorenzo de El Escorial España España

Nombre corto

SAB / AMD San Lorenzo alevín B

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

San Lorenzo de El Escorial

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
AMD San Lorenzo alevín B - uniforme 1
Uniforme 2
AMD San Lorenzo alevín B - uniforme 2
Uniforme 3
AMD San Lorenzo alevín B - uniforme 3
Patrocinador
AMD San Lorenzo alevín B - patrocinador 2
Ropa deportiva
AMD San Lorenzo alevín B - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
Ainhoa  Mateos  Benito
Ainhoa Mateos
10 años
7 0 0 0 0
Alba Sanchez Martin
Alba Sanchez
12 años
7 0 0 0 0
Ivan Martín  Manzano
Ivan Martín
11 años
3 0 0 0 0
Joan  Coll  Mendez
Joan Coll
11 años
5 0 0 0 0
Jorge De Dompablo Conde
Jorge De Dompablo
9 años
3 0 0 0 0
Miguel Weiss
Miguel Weiss
10 años
6 0 0 0 0
Niko Orta Vera
Niko Orta
11 años
4 0 0 0 0
Rodrigo  Muñoz Sanz
Rodrigo Muñoz
11 años
7 0 0 0 0
Samuel Fernandez-vegue Gestoso
Samuel Fernandez-vegue
10 años
6 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Eduardo Martinez Muñoz
Eduardo Martinez
DELEGADO
0 0
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
No presentadoAMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónColegio El Valle Valdebernardo
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora17:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
17.11.2019 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
7
2
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
24.11.2019 Sanchinarro CDE El Valle Alevín B
18
1
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 5
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
No presentadoAMD San Lorenzo alevín B
14.12.2019 Las Tablas CDE El Valle Alevín D
5
0
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora17:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
12.01.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
2
17
CDE El Valle Alevín C
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
26.01.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
2
14
CDE El Valle Alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónColegio El Valle Valdebernardo
01.02.2020 Valdebernardo CDE El Valle Alevín A
13
0
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora17:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
08.02.2020 Polideportivo Navaarmado FLOORBALL ESCORIAL ALEVIN
18
0
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
23.02.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
1
8
CDE El Valle Alevín D
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
08.03.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
0
20
FLOORBALL ESCORIAL ALEVIN
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
22.03.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
PTE
Guadarrama
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
29.03.2020 Guadarrama Guadarrama
PTE
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
26.04.2020 Las Tablas CDE El Valle Alevín C
PTE
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
10.05.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
PTE
CDE El Valle Alevín A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
17.05.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
PTE
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
24.05.2020 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
PTE
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
24.05.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
PTE
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Acceso cuenta

No conectado