6. Liga CAM Alevín 2019-2020 Alevin mixto

Bucardos Guadarrama

Guadarrama España España

Nombre corto

GUA / Guadarrama

Año de fundación

2012

Teléfono

-

Correo electrónico

eolion1974@hotmail.com

Dirección

COMPLEJO DEPORTIVO DE GUADARRAMA

Localidad

Guadarrama 28440

Provincia

Madrid

País

España

Descripción

Escuela deportiva del Excelentisimo Ayuntamiento de Guadarrama

Uniforme 1
Bucardos Guadarrama - uniforme 1
Uniforme 2
Bucardos Guadarrama - uniforme 2
Uniforme 3
Bucardos Guadarrama - uniforme 3
Patrocinador
Bucardos Guadarrama - patrocinador 2
Ropa deportiva
Bucardos Guadarrama - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
PABLO BARRADO ALONSO
PABLO BARRADO
POR
7 0 0 0 0
3
SARA GONZÁLEZ GARCÍA
SARA GONZÁLEZ
12 años
7 0 0 0 0
7
JORGE RODRÍGUEZ BARBADILLO
JORGE RODRÍGUEZ
12 años
4 0 0 0 0
10
DANIEL BLANCO LORENZO
DANIEL BLANCO
12 años
7 0 0 0 0
37
EVA GIL MAIRLOT
EVA GIL
12 años
7 0 0 0 0
AITANA FERNÍCOLA Muñoz-Cabrera
AITANA FERNÍCOLA
11 años
7 0 0 0 0
ALBA BECERRA HERRANZ
ALBA BECERRA
12 años
6 0 0 0 0
ÁLVARO AYUSO GÓMEZ
ÁLVARO AYUSO
11 años
6 0 0 0 0
CARLOS SÁNCHEZ RAMOS
CARLOS SÁNCHEZ
11 años
6 0 0 0 0
TANIS PÉREZ LOZANO
TANIS PÉREZ
POR 12 años
7 0 0 0 0
Cuerpo técnico
JUAN CARLOS ERIMO  EMERUA
JUAN CARLOS ERIMO
ENTRENADOR 46 años
0 0
VÍCTOR RODRÍGUEZ MAQUEDA
VÍCTOR RODRÍGUEZ
ENTRENADOR 40 años
0 0
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora15:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónColegio El Valle Valdebernardo
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora09:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
16.11.2019 Sanchinarro CDE El Valle Alevín B
4
7
Guadarrama
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
23.11.2019 Guadarrama Guadarrama
13
1
AMD San Lorenzo alevin A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
30.11.2019 Guadarrama Guadarrama
15
4
CDE El Valle Alevín D
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora15:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
15.12.2019 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
5
16
Guadarrama
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónColegio El Valle Valdebernardo
11.01.2020 Valdebernardo CDE El Valle Alevín A
3
10
Guadarrama
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora09:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
18.01.2020 Guadarrama Guadarrama
11
2
CDE El Valle Alevín C
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
26.01.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevin A
3
13
Guadarrama
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
01.02.2020 Guadarrama Guadarrama
8
2
CDE El Valle Alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 11
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora13:30
InstalaciónPolideportivo El Escorial
15.02.2020 Polideportivo Navaarmado FLOORBALL ESCORIAL ALEVIN
3
7
Guadarrama
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 12
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
22.02.2020 Guadarrama Guadarrama
12
3
CDE El Valle Alevín A
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
07.03.2020 Las Tablas CDE El Valle Alevín C
10:00
Guadarrama
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
22.03.2020 Zaburdon AMD San Lorenzo alevín B
PTE
Guadarrama
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
29.03.2020 Guadarrama Guadarrama
PTE
AMD San Lorenzo alevín B
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
26.04.2020 Guadarrama Guadarrama
PTE
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
17.05.2020 Guadarrama Guadarrama
PTE
FLOORBALL ESCORIAL ALEVIN
Competición6. Liga CAM Alevín
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
InstalaciónColegio El Valle Las Tablas
24.05.2020 Las Tablas CDE El Valle Alevín D
PTE
Guadarrama
Acceso cuenta

No conectado