Bucardos Guadarrama

Guadarrama España España

Nombre corto

GUA / Guadarrama

Año de fundación

2012

Teléfono

-

Correo electrónico

eolion1974@hotmail.com

Dirección

Complejo Deportivo de Guadarrama

Localidad

Guadarrama 28440

Provincia

Madrid

País

España

Descripción

Escuela deportiva del Excelentisimo Ayuntamiento de Guadarrama

Uniforme 1
Bucardos Guadarrama - uniforme 1
Uniforme 2
Bucardos Guadarrama - uniforme 2
Uniforme 3
Bucardos Guadarrama - uniforme 3
Patrocinador
Bucardos Guadarrama - patrocinador 2
Ropa deportiva
Bucardos Guadarrama - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
RAYAN EL PUIRTO
RAYAN EL PUIRTO
POR
9 0 22 0 0
2
JAVIER GONZÁLEZ ROMERO
JAVIER GONZÁLEZ
16 años
7 2 0 0 0
4
JAVIER HERNÁNDEZ CAMPANO
JAVIER HERNÁNDEZ
15 años
7 1 0 0 0
5
FERNANDO RIVERA CONDE
FERNANDO RIVERA
16 años
10 16 0 0 0
16
JESÚS GONZÁLEZ Pérez
JESÚS GONZÁLEZ
14 años
10 13 0 0 0
20
SARA MARTÍN BELEFKIH
SARA MARTÍN
16 años
10 1 0 0 0
23
KRISSTIAN KRASSIMIROV GEORGIEV
KRISSTIAN KRASSIMIROV
14 años
9 4 0 0 0
25
GUILLERMO ARES ACEITUNO
GUILLERMO ARES
15 años
6 6 0 0 0
33
JESÚS PLAZA RUIZ
JESÚS PLAZA
15 años
7 1 0 0 0
45
MARCOS  LÓPEZ MAGADAN
MARCOS LÓPEZ
10 3 0 0 0
52
PABLO SÚJAR ALAEZ
PABLO SÚJAR
9 6 0 0 0
66
MARCOS GÓMEZ GARCÍA
MARCOS GÓMEZ
15 años
6 1 0 0 0
Cuerpo técnico
JUAN CARLOS ERIMO  EMERUA
JUAN CARLOS ERIMO
ENTRENADOR 46 años
0 0
VÍCTOR RODRÍGUEZ MAQUEDA
VÍCTOR RODRÍGUEZ
ENTRENADOR 40 años
0 0
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora16:15
InstalaciónPolideportivo El Escorial
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
Fecha/Lugar Local Visitante
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 1
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
19.10.2019 Guadarrama Guadarrama
15
0
CUF Las Rozas/UHK Madrid
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 2
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
26.10.2019 Guadarrama Guadarrama
2
1
Floorball Escorial Cadete
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 3
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónColegio El Valle Sanchinarro
16.11.2019 Sanchinarro CDE El Valle Cadete
5
8
Guadarrama
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 4
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
23.11.2019 Guadarrama Guadarrama
3
0
Fénix Cadete
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora17:45
InstalaciónPolideportivo Municipal Entremontes
15.12.2019 Entremontes CUF Las Rozas/UHK Madrid
0
9
Guadarrama
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
12.01.2020 Norte CUF Leganes Cadete A
6
1
Guadarrama
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 8
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
18.01.2020 Guadarrama Guadarrama
10
1
Floorball Leganes Cadete B
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
08.02.2020 Guadarrama Guadarrama
5
7
CDE El Valle Cadete
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora16:15
InstalaciónPolideportivo El Escorial
15.02.2020 Polideportivo Navaarmado Floorball Escorial Cadete
4
2
Guadarrama
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónPolideportivo El Zaburdon
23.02.2020 Zaburdon Fénix Cadete
2
8
Guadarrama
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:30
InstalaciónPabellón Deportivo Leganés Norte
07.03.2020 Norte Floorball Leganes Cadete B
1
2
Guadarrama
Competición4. Liga Cadete
FaseLiga regular
GrupoUnico
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
InstalaciónPolideportivo Juan Antonio Cuadrillero
15.03.2020 Guadarrama Guadarrama
PTE
CUF Leganes Cadete A
Acceso cuenta

No conectado